ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 24 April 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nocera Antonio "il bosco"
Nocera Antonio
Napoli 1949
"il bosco"
collage, affresco e acrilico su tela cm 50x70 del 1998.
Firmato in basso a destra, firmato e datato sul retro
Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.