ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 24 April 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
TORALDO FRANCESCO “Prologo"
TORALDO FRANCESCO
Catanzaro 1960
“Prologo"
olio su tavola cm 30x40, firmata in basso al centro. Sul retro firma e titolo. Autentica a cura dell’artista su fotografia con timbro a secco.