OPERE GRAFICHE DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 3 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Valeriano Trubbiani
COMPOSIZIONE
incisione, cm 37,5x29
firmato, datato e numerato
esemplare 44/50
esegutio nel 1966