Lot 147 | ANONIMO - Lotto unico di 2 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.34 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 2 April 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)

ANONIMO - Lotto unico di 2 opere

ANONIMO
Lotto unico composto da:

Senza Titolo, 1998
Tecnica mista e collage su carta applicata su carta
cm 38x24
Firma indecifrata e datazione al fronte

Menabò
Acquaforte, collage e calcografia
Foglio cm 25x35
Firma indecifrata, titolo, datazione e numerazione (Esemplare 8/20) a matita al fronte