ASTA 2 - GRAFICHE DEL '900 - ONLINE E TELEFONO GRAFICHE DEL '900
Saturday 4 April 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGELO TASSI (Bologna 1937). “Interno di Chiesa”. Olio su tela. Cm 60x50. Opera firmata in basso al centro “Angelo Tassi"