ASTA 2 - GRAFICHE DEL '900 - ONLINE E TELEFONO GRAFICHE DEL '900
Saturday 4 April 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORENZO CEREGATO (Lonigo 1933). “Brindisi”, 1984. Tecnica mista su carta. Cm 23x32. Opera firmata in basso a destra “Ceregato”.