ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 18 March 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ignoto
FIGURE
tecnica mista su tela, cm 48x63
firma e data
eseguita nel 1980
L'opera presenta due piccole mancanze agli angoli superiori