ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 12 March 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Piero Manai
BARATTOLO N. 3
acquaforte/acquatinta/acquerello su carta, cm 70x50 (lastra cm 52x43,5)
esemplare 11 su 90
sul fronte: firma