ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 12 March 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tina Boscagli
TEMPESTA SUL LAGO
olio su tavoletta, cm 30x40
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1979