Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
TOMMASO CASCELLA Senza titolo
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Tecnica mista su cartoncino cm10,5x14
Firmato al centro
Opera incorniciata
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Firmato al centro
Opera incorniciata