Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
MARIO CAPUZZO Le coccole, 1938
MARIO CAPUZZO
(Badia Polesine 1902 - Pontemaodino 1978)
Le coccole, 1938
Olio su tavola cm23x17
Firmato in basso a destra e sul retro
Lettera di Provenienza
Opera incorniciata