Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
MARIO MASPERI Città senza respiro N°2, 1972
MARIO MASPERI
(1931 - 1992)
Città senza respiro N°2, 1972
Olio su tela 45x35
Firmato in basso a destra e sul retro
Opera incorniciata