Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
NEVIO NALIN Vaso di fiori, 1972
NEVIO NALIN
(1931)
Vaso di fiori, 1972
Olio su cartone cm24x18
Firmato in basso a sinistra
Opera incorniciata
NEVIO NALIN
(1931)
Vaso di fiori, 1972
Olio su cartone cm24x18
Firmato in basso a sinistra
Opera incorniciata