Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
GUIDO MARCHESI Senza titolo, 2014
GUIDO MARCHESI
(Ferrara 1950)
Senza titolo, 2014
Olio su tela 70x70
Firmato sul retro
Opera incorniciata
GUIDO MARCHESI
(Ferrara 1950)
Senza titolo, 2014
Olio su tela 70x70
Firmato sul retro
Opera incorniciata