Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
DANIELE CESTARI Senza titolo
DANIELE CESTARI
(1983)
Tecnica mista su carta cm18x24
Opera firmata al centro
Opera incorniciata
DANIELE CESTARI
(1983)
Opera firmata al centro
Opera incorniciata