Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUIGI MAGNANI, Senza titolo
LUIGI MAGNANI
(1917 - 1984)
Collage su tela cm80x70
Firmato in basso a destra
Provenienza PI. Gallery di Giuseppe Falivene