Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
BRUNO DONZELLI, Specchio Dubuffet
BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)
Specchio Dubuffet
Tecnica mista su cartoncino cm50x70
Firmato al centro
Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo
Opera incorniciata