Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO GIACOMAZZI Chiara
FRANCESCO GIACOMAZZI
(1956)
Chiara
Tecnica mista su tela cm100x50
Opera firmata in basso a destra e sul retro
Opera incorniciata
FRANCESCO GIACOMAZZI
(1956)
Chiara
Opera incorniciata