Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
GALILEO CATTABRIGA, Senza titolo
GALILEO CATTABRIGA
(1901 - 1969)
Olio su tavola diam. cm28
Firmato a sinistra
Expertise di Don Franco Patruno
Opera incorniciata