Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANTENORE MAGRI Notturno e Ragazze, 1974
ANTENORE MAGRI
(Ferrara 1907 - 1978)
Notturno e Ragazze, 1974
Olio su tela cm50x35
Firmato in basso a destra e sul retro
Lettera di Provenienza
Opera incorniciata