Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
ENNIO FINZI Senza Titolo
ENNIO FINZI
(Venezia 1931)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm70x100
Firmato in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
Opera incorniciata