Asta 47 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 26 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
FRANCO GUERZONI La porta…, 1992
FRANCO GUERZONI
1948
Tecnica mista e polimaterico su tela, cm. 40 x 60
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria d’Arte Il Sole, Bolzano sul retro
PROVENIENZA
Galleria d’Arte Il Sole, Bolzano
Collezione Privata