Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Erba (1949) - Untitled , 2007
cm 59 x 61 (cm 48 x 48 immagine)
Stampa al carbone
Edizione Prova d'Artista
Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito