Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mino Di Vita (1963) - Burano n.4 (Venice), 2012
cm 50 x 69,5
C-print vintage
Edizione 1 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito