Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Matthew Barney (1967) - Cremaster 5, 1997
cm 84 x 58,5 (cm 98 x 73 cornice)
Fotoserigrafia in bianco e nero in cornice originale
Edizione 9 di 50
Numerata, firmata e datata a matita sull'immagine