Lot 148 | Brigitte Niedermair (1971) - Do we need all this?, 2007

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Brigitte Niedermair (1971) - Do we need all this?, 2007

cm 46 x 60
C-print vintage applicata su alluminio
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice originale
Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito