Lot 138 | Gianni Bertini (1922-2010) - Da Bertini ci vengo anch'io, 1969/70

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gianni Bertini (1922-2010) - Da Bertini ci vengo anch'io, 1969/70

cm 18 x 24 (cm 16,5 x 23,2 immagine)
Tecnica mista (Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento e carta velina)
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata a matita e datata e firmata a penna nera al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito