Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Claudio Abate (1943-2017) - Mario Merz, un segno nel foro di Cesare, 2003
cm 200 x 120
Stampa lambda vintage, stampata 2007
Edizione 1 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito