Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Abbas Gharib (1942) - Snow White and young boy, 2012
cm 109 x 70,5
Stampa digitale su tela
Firmata e datata a pennarello nero al verso
ESPOSIZIONI
"Un itinerario polifonico - crossover dell' arte e della cultura contemporanea iraniana", CE Contemporary, Milano, 2016-2017