Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
William Klein (1928) - Hat + 5 Roses, Paris, 1956
cm 60,5 x 50,5 (cm 54,5 x 40 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampa successiva
Firmata, titolata e datata a matita al verso
PROVENIENZA
Galleria Franca Sozzani, Milano