Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giovanni Gastel (1955) - Vogue gioiello, 1997
cm 27,5 x 21,5
Polaroid
Opera unica
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
ESPOSIZIONI
Giovanni Gastel, Grande Firma della Fotografia di Moda, Il Diaframma, Milano, 1998
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito