Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Peter Beard (1938) - Miss Vespa (Piaggio Vespa calendar), 2001
cm 49 x 106
Stampa offset, collage e interventi a penna e pennarelli
Opera unica
Firmata a penna marrone sull'immagine
Opera in cornice