Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Andres Serrano (1950) - From the series "La Morgue", 1992
cm 28 x 36
C-print vintage
Edizione 44 di 50
Siglata a matita al verso
Numerata, datata e titolata a penna nera al verso
Opera in cornice