Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Olivo Barbieri (1954) - India, Old Delhi, 1999
cm 120 x 180
Vintage C-print applicata su alluminio
Edizione 4 di 6
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito