ASTA N. 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 4 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 7 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pierluigi De Lutti “Mysterius Traces 2”
Pierluigi De Lutti
Monfalcone, 1959
“Mysterius Traces 2”
olio su tela
cm 100x110
firmato in basso a destra
Autentica dell’Artista su foto