ASTA N. 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 4 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 7 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gualtiero Nativi “Senza titolo”
Gualtiero Nativi
Pistoia 1921 Siena 1999
“Senza titolo”
xilografia su carta
cm 65x46
firmata in basso a destra
numerata 42/90
Provenienza: Collezione privata