ASTA N. 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 4 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 7 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Massimo Barzagli “Senza titolo”
Massimo Barzagli
Firenze 1960
“Senza titolo”
olio su tela
cm 70x80
firmato al verso
Provenienza: Collezione privata Perugia