ASTA N. 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 4 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 7 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso “Omaggio a Ignes”
Renato Guttuso
Bagheria 1911 Roma 1987
“Omaggio a Ignes”
acquaforte acquatinta
cm 75x56
firmata in basso a destra
numerata 30/120
Timbro Franca May edizioni al verso