ASTA N. 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta n. 4 Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 7 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ennio Finzi “Senza titolo”
Ennio Finzi
Venezia 1931
“Senza titolo”
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 70x50
Firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata Perugia