ASTA N.32 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Seconda Sessione
Wednesday 4 March 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ERCOLE PIGNATELLI (1935) - Senza Titolo
ERCOLE PIGNATELLI (1935)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 78x78
Firma al fronte
Note
L'opera presenta lievi cadute di colore