ASTA N.32 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
Wednesday 4 March 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI (1935-2017) - Notes pag.2, 1962
CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Notes pag.2, 1962
Litografia
cm 49,5x67
Firma e datazione in lastra
Firma, titolo, datazione e numerazione (Esemplare 10/15) a matita al fronte
Opera senza cornice
L'opera presenta lievi fioriture all'estremità destra