Asta N. 33 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell’ ‘800, del ‘900, Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 375
Thursday 6 December 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi Senza titolo Acquaforte di cm. 44,5x35,5, su carta di cm. 57x46, es. P.A. La carta presenta lievi piegature. Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.