Asta 282 Arte Moderna e Contemporanea (online) VII tornata, 419-487
Thursday 27 February 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
PIER LUIGI LAVAGNINO Verdi e bruni.
LAVAGNINO PIER LUIGI (1933 - 1999) Verdi e bruni. 1958. Olio su tela . Cm 50,00 x 65,00. Al retro firma, titolo e anno. Difetti. Cornice presente