Asta 282 Arte Moderna e Contemporanea (online) VI tornata, 354-418
Wednesday 26 February 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
ERTE' Manège enchanté.
ERTE' (1892 - 1990) Manège enchanté. Tecnica mista su cartoncino. Cm 27,00 x 36,00. Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria d'arte moderna Milano. Cornice presente