Asta 282 Arte Moderna e Contemporanea (online) V tornata, 288-353
Wednesday 26 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI Once Upon a Canvas.
KOSTABI MARK (n. 1960) Once Upon a Canvas. 2007. Tecnica mista su carta su tela. Cm 80,00 x 90,00. Firma e anno in basso a sinistra. Titolo al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti. Cornice presente