Asta 282 Arte Moderna e Contemporanea (online) IV tornata, 223-287
Wednesday 26 February 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI Senza titolo.
OMICCIOLI GIOVANNI (1901 - 1975) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 18,00 x 12,00. Firma in basso al centro. Lievi difetti. Cornice presente