Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906 – Parigi 1998), “Nudo femminile”.
Litografia a colori, firmata in basso a destra Cantatore, in basso a sinistra numero di tiratura 33/99, Lastra H cm 14x20