Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati (Vo' 1935 – Bologna 2017), “Senza Titolo”, 1967.
Olio con applicazione di specchio su tela, firmato e datato al retro Pozzati ‘67, al retro numero 3966/n-REG., H cm 20x25