Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aligi Sassu (Milano 1912 - Polença 2000)
Lilli
Olio su cartone
43x33 cm
Firmato titolato e datato 1947 sul retro.
XX sec