Tuesday 18 February 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marussig Piero (Trieste 1879-Pavia 1937)
Alzata con frutta
Olio su cartone
24,1x18 cm
1917
Firmato in basso a dx
Autentica su foto